Пятница, 19.04.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Смидовичский район ЕАО

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 83
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная
19:23
Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная

Информационное сообщение

о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 с. Даниловка»

Смидовичского муниципального района ЕАО

      В соответствии со статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации и на основании постановления Администрации муниципального образования Смидовичский муниципальный район Еврейской автономной области от 21.12.2012 Об утверждении положения «Об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения» Администрация Смидовичского муниципального района ЕАО объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 с. Даниловка» Смидовичского муниципального района ЕАО, расположенного по адресу: 679174, ЕАО, с. Даниловка, ул. Садовая, 38.

     К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях - не менее 5 лет.

     Прием заявлений для участия в конкурсе проводится в отделе образования администрации Смидовичского муниципального района ЕАО  по адресу: ЕАО, п. Смидович, ул. Октябрьская, 8, кааб №312 с 19 октября 2015 года по 11 ноября 2015 года включительно. График приема документов: понедельник – пятница с 9-00 до 18-00 часов, обед с 13-00 до 14-00.

     При подаче заявления на конкурс кандидат представляет следующие документы:

- заявление установленной формы (размещено на сайте отдела образования  http://oosmidovich.ucoz.ru/);

- личный листок по учету кадров (размещено на сайте отдела образования  образованием http://oosmidovich.ucoz.ru/);

- фотографию 3x4 см;

- заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки;

- копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

- заверенную собственноручно Программу развития общеобразовательного учреждения;

- мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя общеобразовательного учреждения;

- согласие на обработку персональных данных;

- справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

- медицинскую справку установленной законодательством формы.

     Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляются лично на заседании Конкурсной комиссии.

     Список лиц, допущенных к участию в конкурсе, будет размещен в помещении отдела образования и на сайте отдела http://oosmidovich.ucoz.ru/. Начало конкурса 12 ноября 2015 года в 10.00 часов в отделе образованием по адресу: ЕАО, п. Смидович, ул. Октябрьская, 8, каб. 313.

     Конкурс проводится очно в один этап и состоит из собеседования и представления Программы. Программы Кандидатов оцениваются Конкурсной комиссией с учётом результатов экспертизы по балльной системе с занесением результатов в оценочный лист. Победителем конкурса признается участник, набравший максимальное количество баллов.

     Отдел образования в 5-дневный срок с даты определения победителя Конкурса информирует в письменной форме участников Конкурса об итогах Конкурса, размещает информационное сообщение о результатах проведения Конкурса на своём официальном сайте.

     Начальник отдела образования назначает на должность руководителя учреждения, заключая с ним срочный трудовой договор, и утверждает Программу победителя Конкурса.

http://oosmidovich.ucoz.ru/zajavlenie.doc

http://oosmidovich.ucoz.ru/lichnyj_listok_k_uchetu_kadrov.doc

Просмотров: 517 | Добавил: Отдел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz