Суббота, 27.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Смидовичский район ЕАО

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 83
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Благодарности Госдумы вручили педагогам ЕАО
21:02
Благодарности Госдумы вручили педагогам ЕАО

Они получили их из рук члена Комитета по образованию ГД РФ Ларисы Яковлевой

Благодарности Госдумы вручили педагогам Еврейской автономной области. Они получили их на встрече депутатов Государственной Думы с парламентариями Заксобрания и преподавателями области из рук члена Комитета по образованию Госсударственной Думы Российской Федерации Ларисы Яковлевой.

Лариса Яковлева возглавила группу депутатов Комитета по образованию в нижней палате федерального парламента, прибывших в ЕАО с однодневным рабочим визитом.

В Биробиджане делегация посетила учреждения культуры, социальной защиты и образования, а затем прибыла в большой зал правительства ЕАО, где состоялось рабочее совещание с депутатами областного парламента, руководителями правительства региона и комитета образования, а также представителями ведущих учебных заведений автономии – директорами, учителями школ, преподавателями техникумов и вузов.

После доклада председателя комитета образования ЕАО Евгения Сильянова слово взяла Лариса  Яковлева. Она поблагодарила руководителей области, депутатов Законодательного собрания за теплый прием, высоко оценила ту работу, которая проводится в регионе по модернизации образования, и вручила Благодарности Комитета Государственной Думы по образованию большой группе педагогов. В числе награжденных – педагоги дополнительного образования, средних специальных учебных заведений и вузов, школьные учителя, директора учебных заведений.

"От имени председателя Комитета Григория Балыхина сердечно благодарю вас за верное, многолетнее служение делу образования. Благодаря таким самоотверженным, увлеченным, любящим свою профессию людям держится наша система образования. От всей души поздравляю вас с этой наградой, наступающим Днем учителя. Счастья, вам, здоровья, мира и благополучия", - сказала Лариса Яковлева.

Благодарностью Госдумы награждена учитель немецкого языка МБОУ СОШ №7 п. Николаевка Школьная Светлана Марковна.

Просмотров: 895 | Добавил: Отдел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz