Среда, 24.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Смидовичский район ЕАО

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 83
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Июль » 12 » Информация об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Смидовичском районе за июнь 2016 года
12:08
Информация об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Смидовичском районе за июнь 2016 года

Организация летнего отдыха, оздоровления  и занятости детей направлена на максимальный охват школьников, улучшение здоровья, полноценный отдых детей, а также предупреждение правонарушений среди подростков, духовно-нравственное, интеллектуальное, физическое и творческое развитие ребят.

         Всего за 1 смену (с 06 по 25июня 2016г.) отдохнуло и оздоровилось 1249 школьников, что составляет 51% от общего количества обучающихся без выпускников (2566 чел.).

         В соответствии с программами лагерей работа отрядов организована  по следующим направлениям: оздоровительные для младших школьников и будущих первоклассников, художественно-творческих, спортивных, экологических, патриотических, интеллектуальных, краеведческий, туристический, ЗОЖ.

         Лагеря работали в режиме до 17.00 ч. с дневным сном, профильные отряды до 15.00 час. Дневной сон организован в 10 лагерях. Продолжительность смены 18 дней.         Трехразовое питание.

         В целях профилактики травматизма и предупреждению несчастных случаев все педагогические коллективы и дети проинструктированы по вопросам техники безопасности, правилам поведения в лагере и во время экскурсий. Проводились инструктажи.

         С целью оздоровления детей и подростков врачами районных больниц п.Смидович и п.Николаевки в лагерях с дневным пребыванием на 1 смене проведены лечебно-профилактические мероприятия по ЖКТ (желудочно-кишечный тракт), по инфекционным заболеваниям. Дети осматривались педиатром, специалистами, физиотерапевтом, стоматологом. По рекомендациям специалистов, ребятам был назначен массаж, физиопроцедуры и лечение у стоматолога. Всего детей прошедших такое оздоровление 1238 чел. (ЦРБ п.Смидович – 572 чел., ЦРБ п.Николаевка – 666 чел.)

Для оздоровления детей особое внимание было уделено питанию ребят. В обязательном порядке в рационе лагерей присутствовали молочные продукты, овощи и фрукты, соки. Проводилась с-витаминизация 3 блюд, использовалась йодированная соль.

         Организована работа по направлению детей и подростков в областные лагеря. За июнь направлено 25 школьников:  в «Алые паруса» - 17 чел., «Жемчужина» - 8, из них 15 малообеспеченных, 2 под опекой.

         На базе  Детской юношеской спортивной школы п.Смидович на территории Смидовичского района продолжили работу 9 спортивных секций Работа ведётся по 4-м направлениям: каратэ, футбол, баскетбол, джиу-джитсу, легкая атлетика.

Состоялся районный тур «Кожаный мяч» среди воспитанников ДЮСШ и общеобразовательных учреждений где приняло участие 50 детей.

          В первую смену 84 школьника трудоустроены при школах вожатыми. Все дети из малообеспеченных семей.

          Всего охвачены занятостью за июнь 2566 детей.

         -  1249 чел. в лагерях с дневным пребыванием (малообеспеченные – 374 детей,   дети-сироты, находящихся под опекой – 46 детей,  находящихся на внутришкольном учете–33детей,  из них на ОДН –26 детей,  дети-инвалиды –10 детей.

-25 чел. в загородных лагерях области (15 малообеспеченные, 2 под опекой)

- 59 чел. в загородных лагерях за пределами области;

- 201 чел.  в спортивных секциях и мероприятиях (11 малообеспеченные, 6 состоящие на школьном учете, 6 на учете ПДН, 3 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей);

- 112 чел.  отдых с родителями за пределами области (2 –инвалида).

Просмотров: 2414 | Добавил: Отдел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 ppu-pro_net  
0
Наша бригада искусных мастеров подготовлена выдвинуть вам современные средства, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, утверждая продолжительный срок службы и великолепные результаты. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на прогреве, но и внимание о окружающей среде. Спасательные разработки, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в истинный теплый район с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно утепление, это созидание пространства, в где каждый элемент отражает ваш уникальный стиль. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и стандартов.

13 Seo-Ul-SOW  
0
Мы команда SEO-экспертов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение раскрутка сайта цены</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

12 Georgemunny  
0
https://contactmeasap.com/blog/seventeen-signs-you-work-with-key-phrase/
https://contactmeasap.com/blog/federal-inmate-textual-content-service/
https://contactmeasap.com/blog/17-indications-you-work-with-key-word/
https://contactmeasap.com/blog/federal-inmate-text-provider/
https://contactmeasap.com/blog/17-indicators-youre-employed-with-key-word/

11 Agnesceah  
0
Πpивeтǃ
Я привeтcтвyю жeнщин, y кoтopых xвaтaет мужеcтва нaсладитьcя любовью многиx жeнщин и выбpaть ту, кoтoрая будет ее лучшим другом вo вpемя уxабистой и cyмасшедшей доpoги, назывaемой жизнью.
Я xoтелa быть этим дрyгом, а не пpoстo cтaбильной, нaдежнoй, cкyчнoй домoxозяйкой oбычной сyпpужескoй пары.
Mне 23 лет, Aгнec, из Дaнии.
Μой прoфиль здеcь: http://ehonbulfuchar.tk/zpg-43913/

10 JoaquinCes  
0
Nuru massage involves the use of a special gel, usually originated from algae, put on both the recipient's body and the masseuse. The massage is executed making use of the entire body, promoting deep leisure and enhanced sensory experiences.

Attending to misconceptions surrounding Nuru massage is essential to understand its real nature and advantages, eliminating any false information or myths.. Attempting Nuru massage in the house needs care and expertise. Assessing the usefulness and risks is important before trying it without specialist advice.

Is Nuru massage appropriate for everyone? While typically risk-free, individuals with certain wellness problems ought to consult a medical care specialist before undergoing a Nuru massage therapy.
<b><a href=https://erotic.manhattan-massage.com>erotic massage midtown</a></b>

9 BrandonNimak  
0
Cooling services incorporate a large selection of offerings, consisting of fixing services, installment of brand-new devices, and regular upkeep. Repair solutions include diagnosing and dealing with problems with the air conditioner system, while setup services concentrate on setting up brand-new systems. Maintenance and tune-ups intend to improve the long life and effectiveness of existing systems. Recognizing indications of breakdown is essential for timely repair services. Lack of cool air, irregular follower activity, or uncommon noises from the device are indications that the system needs interest. Ignoring these indications can result in more comprehensive and expensive fixings.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace ac replacement</a>

8 prokat888_bskl  
0
Прокат из рук в руки аренды инструмента в Красноярске
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

7 ppu-prof_ea  
0
Наша команда профессиональных мастеров завершена предоставлять вам прогрессивные технологии, которые не только гарантируют устойчивую охрану от прохлады, но и преподнесут вашему коттеджу изысканный вид.
Мы трудимся с новыми компонентами, гарантируя долгий термин работы и выдающиеся результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия на огреве, но и заботливость о экосистеме. Сберегательные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в реальный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно изолирование, это разработка пространства, в где каждый элемент выражает ваш индивидуальный модель. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качественной работы.

6 Isabellasa  
0
Πривeт вceм, рeбятa! Я знаю, мое сообщениe может быть cлишком конкрeтным,
Нo моя сеcтрa нашла xоpошeгo мyжчину, и они пожeнились, a как насчeт мeня?ǃ :)
Mне 22 лет, Изабeлла, из Pумынии, тaкжe знaю английcкий и немецкий языки
И... у меня cпeцифичeскoe зaболeваниe, имeнуeмое нимфoманией. Κтo знaет, что этo тaкое, меня пoймyт (лучше сказать сpaзу)
Aх дa, я очень вкуcно гoтовлюǃ а я люблю не толькo готовить ;))
Я нaстоящая девушка, нe проститyткa, ищy cepьезныx и гоpячих отнoшений...
Β любoм случаe, вы можeте нaйти мой пpофиль здеcь: http://raimphetcontpahufa.ml/idl-88516/

5 Isabellanese  
0
Пpивeт!
Я зaметилa, чтo мнoгие парни пpедпочитaют обычных дeвyшeк.
Я aплодирyю мужчинaм, y котopых хвaтило смелости нacлaдиться любовью мнoгих жeнщин и выбpaть ту, котoрaя, кaк oн yзнaл, будeт eго лучшим дpугoм вo вpемя yxaбистой и сумaсшедшeй дороги, нaзываемoй жизнью.
Я хoтелa бы быть тoй подрyгoй, a нe простo стабильной, нaдежнoй и cкучной домoxoзяйкoй.
Μнe 27 лeт, Изaбелла, из Чехии, тaкжe знaю aнглийский язык.
Β любом слyчаe, вы можeте нaйти мoй пpофиль здecь: http://doctzarop.tk/idl-62507/

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz