Пятница, 19.04.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Смидовичский район ЕАО

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 83
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2015 » Апрель » 7 » Юбилей в МБДОУ "Детский сад № 2 п. Приамурский"
11:42
Юбилей в МБДОУ "Детский сад № 2 п. Приамурский"

В первую пятницу апреля  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 п. Приамурский» отметило свой тридцатый день рождения. За время существования он выпустил в школу более 1100 воспитанников. Большинство из них получили достойное образование, стали врачами, инженерами, учителями, водителями. И сегодня, спустя три десятилетия, это дошкольное учреждение успешно продолжает зажигать новые звездочки и растить маленьких ребятишек.

Гостям предоставлена была возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением. Родители познакомились с непосредственной образовательной деятельностью в области познавательного развития. В рамках Дня была проведена выставка-экскурсия «Радуга талантов», изобразительная деятельность с элементами сенсорики «Волшебное утро», развлечение «Пейте сок ребята, будете в порядке».

Поздравить родной детский сад с праздником и высказать слова благодарности любимым воспитателям пришли в поселковый Дом культуры, где проходило праздничное мероприятие, выпускники, родители, а также руководители других образовательных учреждений, функционирующих в поселке. Пожалуй, ни один из педагогов и обслуживающего персонала детского сада не остался без внимания. Всех их поощрили цветами и подарками. А еще они услышали в свой адрес много добрых слов от почетных гостей.

Глава муниципального района Александр Петрович Тлустенко поблагодарил воспитателей, ветеранов и всех тех, кто трудился в этом детском саду за успешное выполнение поставленных задач. Поздравил всех присутствующих на торжестве с юбилеем, пожелал детскому саду долгих лет существования и дальнейшего развития.

Приятные слова звучали в адрес виновником торжества и от других гостей. Ими стали председатель районного Собрания депутатов Геннадий Побоков, начальник отдела образования Наталья Шафорост, глава Приамурского городского поселения Сергей Глущенко и другие.

Прошедший День открытых дверей расширил представления родителей о содержании работы учреждения, наполнив их впечатлениями и обогатил эмоционально, позволил детскому саду стать более открытым не только для родителей, но и для общественности.

Просмотров: 483 | Добавил: Отдел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz