Вторник, 21.09.2021, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Смидовичский район ЕАО

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Об итогах конкурса «Методическая копилка» в рамках областного августовского интернет-педсовета- 2011
20:52
Об итогах конкурса «Методическая копилка» в рамках областного августовского интернет-педсовета- 2011
Приказ комитета образования Еврейской автономной области от 30.09.2011 № 467 "Об итогах конкурса «Методическая копилка» в рамках областного августовского интернет-педсовета - 2011"

В соответствии с приказом комитета образования от 28.04.2011 г. №246 25 августа - 25 сентября 2011 г. проводился конкурс «Методическая копилка» в рамках областного августовского интернет-педсовета - 2011

По итогам конкурса

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Выделить работы учителей начальной школы в отдельную номинацию.

2. Утвердить результаты конкурса «Методическая копилка» в рамках областного августовского интернет-педсовета-2011.

3. Наградить дипломом комитета образования участников конкурса, занявших 1 место:

Комиссаренко Лилию Вольфовну - учителя химии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов, языка и культуры еврейского народа" г. Биробиджан;

Луценко Елену Васильевну - учителя истории и обществознания МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов, языка и культуры еврейского народа" г. Биробиджан;

Матюшину Ирину Ивановну - учителя немецкого языка МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Облучье» Облученского  муниципального района;

Овчинникову Маргариту Леонидовну - учителя начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18 п. Теплоозерск» Облученского  муниципального района;

Орехову Светлану Владимировну - учителя начальных классов МОУ «Начальная общеобразовательная школа с.Ленинское» Ленинского муниципального района;

Парыгину Ирину Анатольевну - учителя математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Биджан" Ленинского муниципального района;

Чабунина Константина Владимировича - учителя технологии МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Ленинское» Ленинского муниципального района;

Шевченко Светлану Николаевну - учителя химии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 с. Волочаевка» Смидовичского муниципального района.

4.  Наградить дипломом комитета образования участников конкурса, занявших 2 место:

Бойко Светлану Давыдовну - учителя истории и обществознания МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Бабстово» Ленинского  муниципального района;

Калинникова Оксана Геннадьевна - учителя начальных классов МОУ"Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов, языка и культуры еврейского народа" г. Биробиджан;

Косыреву Ингу Викторовну - учителя начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18 п. Теплоозерск» Облученского  муниципального района;

Латкину Миру Викторовну - учителя биологии МОУ "Средняя общеобразовательная школа села Надеждинское» Биробиджанского  муниципального района;

Самарникову Анну Николаевну - учителя математики и информатики МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Амурзет» Октябрьского  муниципального района;

Соловьеву Марию Михайловну - учителя технологии МКОУ "Начальная общеобразовательная школа с. Ленинское» Ленинского муниципального района;

Черкашину Наталью Александровну - учителя английского языка МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18 п. Теплоозерск» Облученского  муниципального района.

5. Наградить дипломом комитета образования участников конкурса, занявших 3 место:

Гарбузову Галину Васильевну - учителя начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18 п. Теплоозерск» Облученского  муниципального района;

Зайцева Алексея Николаевича - учителя географии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 с. Волочаевка» Смидовичского муниципального района;

Кириллову Татьяну Викторовну - учителя технологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Облучье» Облученского муниципального района;

Кузнецову Ольгу Сергеевну - учителя математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Облучье» Облученского  муниципального района;

Маричук Марина Юрьевна - учителя начальных классов филиала МОУ «Основной общеобразовательной школы с. Благословенное» «Начальная школа в селе Ручейки»;

Плотникову Ольгу Владимировну - учителя физики МОУ "Основная общеобразовательная школа № 9» г.Биробиджан;

Снегиреву Викторию Владимировну - учителя русского языка и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов, языка и культуры еврейского народа" г. Биробиджан;

Солодову Ирину Васильевну - учителя русского языка и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18 п. Теплоозерск» Облученского  муниципального района.

6.      Контроль за исполнением данного приказа возложить на первого заместителя председателя комитета образования ЕАО Пчелкину Т. М.

Просмотров: 633 | Добавил: Отдел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2021
Конструктор сайтов - uCoz